Эмульсия Сенсадерм

Отзыв о Эмульсия Сенсадерм :
Теперь солнышко для нас не проблема, так как теперь у нас ес

24.07.2020

Достоинства

Избавляет от шелушений кожи, питает, увлажняет, большой объем тюбика (200мл).

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Фотодерматит у ребенка проявился в год, начался с красных пятен на щеках и руках. Спустя пару дней, почти все тело было в красных пятнах, естественно это доставляло огромный дискомфорт, ребенок очень капризничал. Это был наш первый отпуск на море и конечно я очень сильно нервничала за дочку. Педиатр посоветовал использовать пить антигистаминное (Фенистил) и каждый день: утром и вечером эмульсию Сенсадерм. Просто после ванной, слегка промочив полотенцем (не вытирать на сухо) на очищенную кожу наносить средство лёгкими массирующими движениями.
После первого дня применения, области покраснение явно стали менее выраженными, через дней 10 все прошло полностью. Запаха практически нет, в составе омега 3-6-9 жирные кислоты, масло макадамии, масла ши, рапса, инка инчи, пантенол, мочевина - множество полезных веществ. Без ароматизаторов, консервантов и парабенов. Наносится легко и впитывается очень быстро. Теперь это наш самый главный помощник.

Эмульсия Сенсадерм  фото 1

Другие отзывы на Эмульсия Сенсадерм

24.07.2020 09:40
Я и сама Сенсадерм мажу как повседневку, потому что кожа проблемная, чувствительная, а так с тоналкой намешаю - и комфортно коже, и смотрится хорошо, даже с недорогой тоналкой.
12.10.2020 17:54   Пожаловаться
Ларинова: Именно эмульсию берете или спец. крем детский? Мне тоже советовали, но я попробовала сенсадермовский крем - показалось жирновато.
24.07.2020 09:40
У Сенсадерма очень хорошая линейка, мы Эмолиума перешли, мало того, что Эмолиум дороже прилично, так он еще и с парабенами, взрослые-то кто поразумней опасаются их, а для деток тем более применять не хочется.
14.10.2020 18:51   Пожаловаться
Виолетта: Ларионова, беру эмульсию, она и легкая, и по цене конечно выгоднее выходит. И после ванной мажусь - вообще шикарно, кожа как у младенца.
24.07.2020 09:40
А что за специальный крем? Я Сенсадерм ни разу еще не пробовала, не в курсе что у них за продукция.
20.09.2020 20:40   Пожаловаться
Veronika: Специальный их крем хорошо помогает в моменты обострения, когда приходится пользоваться гормональными средствами. Он и увлажняет, и борется с раздражением и сыпью. Мы на нем уже полгода точно, состояние кожи значительно улучшилось за это время.
24.07.2020 09:40
Большое спасибо вам за отзыв, у нас те же проблемы сейчас, поэтому собираю информацию об эмолентах. Обязательно попробую эмульсию Сенсадерм, очень надеюсь, что и нам поможет.
18.09.2020 13:06   Пожаловаться
Veronika: Это действительно хорошее средство, мы сами пользуемся сенсадермовской продукцией, чередуем эмульсию, как повседневное средство и специальный крем в моменты обострения АтД.