Эмульсия Сенсадерм

Эмульсия Сенсадерм отзывы

21.10.2020

Эффективно и бистро

Отзыв: Сыну поставили АтД. Перепробовали много кремов и эмолентов. Среди эмолентов больше всего понравилась именно эта эмульсия. Она очень хорошо увлажняет кожу, после ее использования кожа стала нежной, мягкой, ни шелушений, ни сухости. Применять деткам можно с первых дней жизни, в составе нет ни парабенов, ни красителей, ни консервантов.

24.07.2020

Теперь солнышко для нас не проблема, так как теперь у нас ес

Достоинства: Избавляет от шелушений кожи, питает, увлажняет, большой объем тюбика (200мл).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фотодерматит у ребенка проявился в год, начался с красных пятен на щеках и руках. Спустя пару дней, почти все тело было в красных пятнах, естественно это доставляло огромный дискомфорт, ребенок очень капризничал. Это был наш первый отпуск на море и конечно я очень сильно нервничала за дочку. Педиатр посоветовал использовать пить антигистаминное (Фенистил) и каждый день: утром и вечером эмульсию Сенсадерм. Просто после ванной, слегка промочив полотенцем (не вытирать на сухо) на очищенную кожу нан… Читать далее

Отзывы на Эмульсия Сенсадерм в категории Косметика и Парфюмерия.