Шоколадный батончик "Bounty"

Отзыв о Шоколадный батончик "Bounty":
Шоколадка, которая придется по вкусу многим!

24.07.2020

Достоинства

Вариации размеров, вкус, аромат, с чаем отлично, питательный, доступность.

Недостатки

Сладкий слишком.

Отзыв

Ну что же, я вновь был удивлен тому, что на данном сайте не оказалось отзывов на одну из моих любимых шоколадок, а именно о таком шоколадном батончике как "Bounty"!
Мне кажется что многие его пробовали, слышали о нем и приобретали, я же уж точно не исключение, так как пробовал его большое количество раз!
Начну пожалуй с того, что мне нравится, что есть несколько типов, есть упаковка из маленьких шоколадок, есть упаковка в которой несколько маленьких, а есть и конфеты, которые такие же, но маленькие! Такие вариации меня очень порадовали, ведь это круто, когда сможешь найти шоколадку именно для себя по размерам!
Ну что, открыв упаковку, мне всегда нравится приятный запах шоколада, он действительно нежный и ароматный!
Когда попробовал, сразу понимаешь, что шоколадка действительно уж очень вкусная, но есть и небольшой минус, а именно то, что данная шоколадка для меня показалась слишком уж сладкой!
Но, с чаем она конечно очень уж вкусная!
В остальном, я поставлю ей твердую пятерку, ибо мне она очень даже понравилась!
А вот уж приобретать ли вам данный шоколадный батончик, который оказался очень уж питательным, или не приобретать - решать лишь вам самим!