Шоколадный батончик "Nuts"

Отзыв о Шоколадный батончик "Nuts":
Сытный, вкусный, классный!

25.07.2020

Достоинства

Упаковка, аромат, сытность, аппетитный, фундук, нуга, сочетание вкусов, слой шоколада, цена.

Недостатки

Отзыв

Ох, не увидел я на данном сайте отзыва на такой батончик, который мне кажется пробовало огромное количество людей! Сегодня же речь пойдет о таком батончике как "Nuts", который может порадовать меня по многим причинам, ведь в нем я нашел довольно много плюсов и почти не нашел минусов!
Ну что же, начну я как раз с плюсов, даже готов сказать, что мне упаковка нравится, она очень яркая и красочная и на ней изображен тот самый, цельный фундук, который и есть в данном батончике!
Открыв его, я сразу почувствовал приятный запах шоколада! Кстати, слой шоколада в нем действительно довольно таки неплохой, мне нравится что он не тонкий, это важно!
Внутри же, находится нуга, а так же и сами орехи, а именно фундук, а все вместе, это дает очень крутой и приятный вкус!
Сам по себе батончик очень уж сытный, действительно, фундук в нем очень прекрасно вписывается, так что данному батончику я безусловно поставлю пятерку!
По цене же, он выходит чуть меньше 30 рублей, что в целом, нормальная цена!
В общем то, вы сами решайте, стоит ли вам приобретать данный батончик или все таки нет!