Гель для душа тонизирующий Fa UMUHEI SPA Секреты Полинезии

Отзыв о Гель для душа тонизирующий Fa UMUHEI SPA Секреты Полинезии:
Аромат на любителя

26.07.2020

Достоинства

Бюджетный, красивое оформление упаковки.

Недостатки

Аромат на любителя, жидкая формула.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня мой отзыв будет о геле для душа тонизирующем от Fa "UMUHEI SPA", "Секреты Полинезии".

Гели для душа данной марки люблю и приобретаю стабильно, как только заканчивается один, беру следующий.
О других ароматах данных гелей я уже писала отзывы.
Пожалуй, из всех это самый неудачный.
Конечно, это дело вкуса. Но данный аромат напоминает мне "бабушкин аромат", знаете, такие небольшие флакончики типа пробников стеклянных были, а там масло розы... такое оно было, прям пахучее, перебор... так вот тут примерно такой аромат.

Думаю, исходя из этого - логично, например, на подарок брать именно бабулям, кто фанатеет от таких запахов.
Сомневаюсь, что этот аромат оценил кто-то из молоденьких девочек.

Формула показалась еще более жидкой.
Гели от "Фа" в принципе не слишком густые, а этот совсем как водичка.
Пенится хорошо, как и все гели данной марки, справедливости ради сей факт обозначу.

Все же ставлю четыре звезды. За оформление упаковки, невысокую стоимость и вероятность быть оцененным более взрослым поколением))).

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли визуально оценить внешний вид товара.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Гель для душа тонизирующий Fa UMUHEI SPA Секреты Полинезии фото 1 Гель для душа тонизирующий Fa UMUHEI SPA Секреты Полинезии фото 2 Гель для душа тонизирующий Fa UMUHEI SPA Секреты Полинезии фото 3