Торт Пчелка Fantel 0,75кг

Отзыв о Торт Пчелка Fantel 0,75кг:
Как всегда куча фото внутри и море восторга!!!)))

26.07.2020

Достоинства

Очень мягкий и сочный торт, насыщенный вкус.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на торт "Пчелка" от кондитерской фабрики Fantel (0,75кг).

Начнем обзор традиционно с рассмотрения упаковки продукта.
Она стандартная для торта.
Верх - прозрачная пластиковая крышка, низ - пластиковый поддон (он выполнен в коричневом цвете).
На боковой части есть наклейка с названием продукта, составом.
Все эти детали я отобразила на своих фото, которые прикреплю к отзыву.
Есть пометочка от производителя о том что, данный продукт содержит много крема и медовые ароматные бисквиты.

Теперь давайте перейдем к самому продукту).
Открываем крышку, видим наш прекрасный тортик и сразу ощущается потрясающий аромат!))))
По всей окружности торта (боковая часть) идет проклейка бумажная с логотипом кондитерской фабрики.
Вид торта я тоже запечатлела, а также сфотографировала для вас как выглядит кусочек уже отрезанного торта.

По личным ощущениям.
Торт просто божественный!!!)))
Он не просто мягкий, он тает во рту!!!))) Ребята! Да его вообще можно не жевать!))))
Исходя из этого смело рекомендую для приобретения на чаепития с родственниками очень пожилого возраста! Идеально!))) Также рекомендую для тех, у кого проблемки с зубами, либо делает виниры, вобщем всем, кто по какой-либо причине испытывает трудности с жеванием отлично подойдет!
Детям очень понравится тоже.
Да и вообще всем рекомендую попробовать!)

Единственный момент - тортик небольшой!
Если компания собирается большая, лучше приобрести парочку.

Поскольку торт мне ооочень понравился, я сделала максимально много фото и хочу ими с вами поделиться!)
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Спасибо за внимание!))).

Торт Пчелка Fantel 0,75кг фото 1 Торт Пчелка Fantel 0,75кг фото 2 Торт Пчелка Fantel 0,75кг фото 3 Торт Пчелка Fantel 0,75кг фото 4 Торт Пчелка Fantel 0,75кг фото 5