Торт Vivo "Пчелка"

Торт Vivo "Пчелка" отзывы

3,0
07.01.2015

Вкусный

Отзыв: Тортик очень вкусный, но мне показалось, что у коржей маловато пропитки. По вкусовым качествам претензий больше никаких нет, а если его кушать не в сухомятку, то и суховатые коржи уже и не такая большая проблема. Тортик вполне достойный, но есть и лучше.

22.08.2013

Сладко и сухо

Достоинства: Мягенький, интересный на вкус.

Недостатки: Сухой, очень сладкий.

Отзыв: Торт Vivo "Пчелка" тортик не плохой, очень смахивает на наш добротный медовик, только ниже и суше. На вкус тоже очень приятный, но опять таки, он суховат, без кружечки чая или кофе в горло не лезет. Сладкий, даже может и слишком, но прослоечки мягенькие, не жесткие.

22.08.2013

Сухой

Недостатки: Суховатый.

Отзыв: Торт Vivo "Пчелка" мне не понравился вообще никак. во первых поставу он не натуральный, вовторых - по вкусу тоже и химия и какой то сухой! я до этого пробовала пчелку другого произоводителя - просто небо и земля по вкусу! цена не скажу что дешевая у этого тортика.

21.08.2013

Самый невкусный торт, который я ел.

Достоинства: Красиво оформленный торт. Большой выбор тортов этой фирмы.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Это очень невкусный торт, в нем все очень: коржы очень сухие, крем очень масляный, все вместе очень сладкое. Крем вообще отвратителен, как будто ешь маргарин с сахаром - просто сладкий жир. Вкуса никакого, просто сладко. Повелся на красивую этикетку и новый товар (эта фирма недавно появилась в продаже).

Отзывы на Торт Vivo "Пчелка" в категории Продукты питания.