Мультфильм "Огги и кукарачи" (1998)

Отзыв о Мультфильм "Огги и кукарачи" (1998):
Просто лучший мультик

Игра актеров
Декорации
26.07.2020

Достоинства

Сюжет, серии, очень интересно.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Очень классный мультик, смотрим всей семьей. В самом мультике герои не разговаривают, только издают звуки. Есть, которые разговаривают, но сам разговор непонятен, так как язык там не наш. Сериал имеет 7 сезонов, и очень много много серий, вот вообще не запомнишь все. Каждую серию я смотрю, и понимаю, что я ее не видела. О чем сериал? Есть город, и можно сказать, что один дом возле которого разворачиваются все события. В этом доме живет Кот, а с ним живут тараканы. На самом деле, я не знаю кто это, но похожи на тараканов. Их 3, и они всегда делают пакости коту. Но, иногда они даже объединяются ради общего дела. Кот издает в основном только звуки мяуканья. А вот тараканы разговаривают на своем языке. У кота есть друг, либо брат, который тоже часто к нему приходит. А также есть еще одна кошка, которая нравится этим двум котам. Вот так они живут. Каждая серия, это как новая история. И снова эти тараканы что-то задумывают. Им не живется спокойно. И они появляются абсолютно везде, даже на Луне.