Aos бальзам чайное дерево

Aos бальзам чайное дерево отзывы

4,5
20.07.2013

Быстро действует

Достоинства: Дает много пены.

Отзыв: Если вам необходимо вымыть огромное количество жирной посуды, Aos бальзам чайное дерево - это то, что вам нужно. Всего пары капель на губке хватает для того, чтобы получилась отличная воздушная пена, которой можно перемыть целую тонну грязной и жирной посуды. У средства приятный запах!

06.06.2013

Aos

Отзыв: Aos бальзам чайное дерево очень вкусный аромат. Качество такого бальзама для посудь очень нравится. посуда всегда будет чистой и блестящей благодоря такого бальзама покупайте цена очень отличная и качественная. благодоря Aos бальзам чайное дерево очень чистая посуда будет на кухне.

12.04.2013

Хороший

Отзыв: После фэри попробовала "Aos бальзам чайное дерево" - мне очень понравилось мыть с ним посуду - создается хорошая, густая пена, буквально от одной - двух капель бальзама. Отлично отмывает и расстворяет жир, посуда просто сверкает чистотой - очень понравилось.

Приятный и сильный

Достоинства: Отлично справляется с жиром, приятно пахнет, благоприятно влияет на руки, благодаря бальзаму.

Отзыв: Из всех средств для мытья посуды, АОС, пожалуй, мне нравится больше всех. Он и стоит не на много дороже дешевых средств и отлично справляется со всеми загрязнениями даже в холодной воде. Что касается конкретно AOС с бальзамом аромат чайное дерево - это средство имеет очень приятный аромат. Очень нравится, что оно экономичное и отлично вымывается, не оставаясь на посуде. А в состав этого АОСа входит экстракт масла чайного дерева - он заметно увлажняет кожу рук, делает ее мягкой, практически как … Читать далее

28.04.2013

Справляется

Отзыв: Насмотревшись рекламы, решила попробовать этот бальзам для мытья посуды. Захотелось проверить его на себе, действительно ли он не сушит и не портит кожу рук. Стоит не так уж и дорого, но со своими задачами справляется на ура - мне очень даже понравилось!

22.05.2014

А где бальзам?

Отзыв: У меня постоянно сохнут руки после мытья посуды, да и просто после обычного мытья рук. Поэтому решила обратить внимание на аos бальзам чайное дерево. Средством осталась относительно довольна: достаточно пары капелек для обильной пены, посуду моет до скрипа. Но есть одно но: а где бальзам? Руки после средства пересушенные, хотя позиционируется как средство, которое не сушит руки. Очередной маркетинговый ход.

17.04.2013

Сухие руки!!!

Отзыв: Купила аос просто потому что не было мифа! Начну с плюсов! Пены очень много! хорошо смывает жир! разъедает его просто! НО! вместе с кожей на руках! Почитала ваши отзывы девочки и честно не понимаю КАК у вас благотворно влиял он на кожу? сухие руки после него. Кожа просто краснющая! ну и закончу плюсом! Жир с одежды он тоже разъедает великолепно! Так что в перчатках этим средством!

08.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Отмывает жир, отлично пенится, недорогой, хватает на долго.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Я пользуюсь исключительно моющими средствами для посуды Aos. Мне они нравятся тем, что цена на них низкая. Пенятся они хорошо, достаточно двух капель и несколько тарелок чисты, благодаря чему его и хватает так на долго. Запах у средства приятный. Жир отмывает на УРА! Кожу не сушит, не стягивает, но и благоприятного действия на кожу мной не замечено. Но ведь у средств для мытья посуды функция не смягчать и увлажнять кожу, а отмывать посуду, с чем Aos прекрасно справляется!

06.07.2013

Замечательное средство

Отзыв: Просто замечательно, "малорасходующееся" средство, по маленькой цене, которая вас порадует, всем советую)).

21.05.2013

Хорошый

Достоинства: Хорошый.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Часто за день мою посуду люблю жирное и по этому не каждое моющее средство справляется с таким заданием. Купила моющее средство фирмы Aos бальзам чайное дерево осталась давольна и жира нету и хорошо смывается. Вообщем реклама не врала но руки немного сохнут.

13.04.2013

Экономичный

Отзыв: Aos бальзам чайное дерево очень экономичное моющее средство для мытья посуды. Чтобы вымыть гору посуды нужно всего несколько капель этого средства. Превосходно отмывает жир и также не портит кожу рук. Хорошо смывается с посуды и имеет нежный аромат чайного дерева.

26.03.2013

Неплохой

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Средство для мытья посуды Aos бальзам чайное дерево - постоянно моет посуду моя мама. В целом средство достаточно эффективное, экономичное и к тоже запах не очень резкий, приятный. Хватает его месяца на два ей наверное где то. Рекомендую попробовать!!

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Объем.

Отзыв: АОС - отличное чистящее средство для посуды. За такую малую цену, оно очищает все тарелочки от жира и грязи. Имеет отличный, наипрекраснейший аромат. Большой объем и маленькая цена гарантирует выгоду. Впринципе, можноиспользовать для чистки унитазов, и других варочных поверхносте. Но не очень эффективно. 5+ гарантирую!

Хорошо моет посуду

Достоинства: Быстро смывается водой.

Отзыв: Aos бальзам, очень экономичен, хорошо моет посуду, придает ей блеск и отмывает различные загрязнения. Летом когда отключают горячую воду, бальзам отлично справляется с мытьем посуды в холодной воде и хорошо пенится. После средства кожа рук не сохнет.

25.10.2014

Хорошая реклама - плохое средство.

Достоинства: Недорогое. Сильно концентрированное.

Недостатки: Плохо смывается. Сушит кожу.

Отзыв: Это средство плохо влияет на кожу рук. Оно сильно сушит и вызывает раздражение. Нет там никакого бальзама для рук. мыть им не рекомендуется руки. Только посуду и в перчатках. Оно сильно концентрированное, поэтому нужно тщательно ополаскивать посуду, чтобы его полностью смыть. И в холодной воде не отмоет ничего. сплошная реклама, а на деле - пшик!

Отзывы на Aos бальзам чайное дерево в категории Бытовая химия.