Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.:
Стал городским, но не растерял внедорожных качеств

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.07.2020

Достоинства

Полный привод, мощная рамная конструкция, легкая управляемость.

Недостатки

Отзыв

Патриот приглянулся давно, но решился на его покупку только в том году. Причина тому - выход версии на автомате. Знаю, многим больше по душе механика, но в условиях города и вечных пробок автомат намного удобнее. Машина большая и комфортная, с высоким клиренсом (210мм), мощным двигателем (150л. с. ) Крепкая рамная конструкция, полный привод, и блокировка заднего дифференциала – одним словом вездеход!. Пару раз уже проверил в деле. Выезжал на природу, а там часть дороги более-менее ровная, а другая - вся в ямах и с резкими спусками и подъемами. Ну Патриот справился, надо отдать ему должное, кочки и ямы как будто и не замечал. Достойно себя вел, одним словом. Салон у него комфортный, а багажник большой и вместительный. Недавно делали ремонт в квартире, так нам никакая грузовая машина не понадобилась - все материалы привозили самостоятельно. Мне на нем комфортно ездить, не смотря на габариты - к ним, кстати, достаточно быстро привыкаешь. Но вот с парковкой было трудновато по началу, спасали только передние и задние датчики парковки + камера заднего вида. В общем, Патриот полноценно стал городским автомобилем, но и не растерял своих внедорожных качеств.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.