Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.:
Внедорожник УАЗ Патриот с автоматической коробкой.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
01.07.2022

Отзыв

Патриота с коробкой автомат покупал в 2020 году, взял практически новый, товарищ продавал спустя два месяца после покупки по семейным обстоятельствам. Я про автоматическую коробку сам не думал, механика мне привычнее тем более для внедорожника. Но по факту очень доволен. Вполне городской внедорожник, даже по пробкам не устаю ездить. Коробка шестискоростная, вроде как расход должен снизиться, вот за это не скажу, у меня по трассе где-то 13 литров в среднем получается. Много это или нормально – не знаю. Сравнить не с чем. Когда съезжаю с нормальной дороги коробку перевожу в ручное переключение передач, как уже говорил мне так привычнее. Мало ли чего у нее в электронном мозгу заклинит, мне то видней куда я собираюсь заехать - в яму или на кочку. Чего к Патриоту добавлял. Удлинил масломерный щуп и нарастил его трубку почти до радиатора, что бы можно было легко проверить уровень масла не замарав своей верхней одежды. Удлиннил холодной сваркой ручку переключения поворотников. Это какие-то конструктивные оплошности у завода, встречал жалобы в других отзывах.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.