Вафли Апельсин-ваниль Коломенское 200гр

Отзыв о Вафли Апельсин-ваниль Коломенское 200гр:
Потрясающие вафельки

28.07.2020

Достоинства

Мягкие и хрустящие вафли, потрясающая по вкусу начинка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафли "Апельсин-ваниль" от Московского булочно-кондитерского завода "Коломенское" (упаковка на 200гр).

В поисках чего-то вкусненького бродила в магазине между полок со сладостями и увидела вафли. От данного производителя я не брала до этого, решено было попробовать))).
Взяла на пробу эти и ванильные.

Давайте по традиции начнем рассматривать с упаковки продукта.
Она из плотного хрустящего полиэтилена.
Цветовой дизайн выполнен в оранжево-ванильных оттенках, есть сверху прозрачное "окошечко", через которое видно сам продукт.
На "лицевой стороне" справа красуется картинка с изображением вафли, апельсина и цветка ванили.
Вверху есть отметочка о том, что это новый вкус, по всей видимости производитель обновил линейку вафель со вкусовыми добавками.
Слева эмблемка завода.
Ниже есть отметки о том, что используются отборные ингредиенты; уникальная технология выпечки.
Примерно в середине круглая эмблемка в виде вафли, на которой указано, что продукт вкусный и хрустящий, без искусственных красителей и ароматизаторов.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта!)

По личным ощущениям: мне вафли очень понравились, на мой взгляд они более удачные, чем ванильные. Действительно мягкие, но одновременно с этим хрустящие.

Я рекомендую к покупке данный продукт.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Вафли Апельсин-ваниль Коломенское 200гр фото 1 Вафли Апельсин-ваниль Коломенское 200гр фото 2 Вафли Апельсин-ваниль Коломенское 200гр фото 3