Кроссовки BabyGo чёрные

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.07.2020

Достоинства

Красиво выглядят, яркие, легко обувать.

Недостатки

Недолговечны, маломерят, завышенная цена.

Отзыв

Мой ребенок не очень активный, поэтому сразу скажу что гуляли мы в них не очень часто. Через три недели после покупки, я заметила что носы на кроссовочках стали стираться и это очевидно. Затем, через две недели кое где отклеился материал. Также мне не понравилось то что обувь маломерит, чего я не ожидала. В общем у меня такие впечатления:
1. Обувь выглядит стильно и красиво. Мне и ребенку понравились, но видно что это Китай, потому что через несколько носок вся красота стала слазить. Также было неприятно обнаружить что сделаны они из тонкого материала с неприятным запахом. Думаю что детская обувь должна быть из более экологичных тканей.
2. Стоимость 1500 рублей на мой взгляд завышена.
3. Кроссовки плохо дышат, нога сына часто потела в них, хотя надевали их на прохладную погоду. Застегиваются удобно, даже маленький ребенок разберется как их правильно надевать.
4. Замшевое покрытие было неудобно чистить, через месяц оно стало выглядеть очень не опрятно. Но в целом яркость кроссовок не изменилась, хотя думаю что носить мы их больше не будем.