Кроссовки BabyGo чёрные

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.12.2020

Достоинства

Удобные, приятная цена, красивая расцветка.

Недостатки

Видно клей по краям. Быстро появляются потертости на замшевых поверхностях.

Отзыв

Брали одинаковые в двух расцветках. Розовые и чёрные. Очень красивый и яркий дизайн. Очень удобно одевать ребёнку. Нет ничего лишнего. Вместо шнуровки резиночка. Одна верхняя липучка. Не маркие. На межсезонный период. Не сильно пачкаются, легко моются. Быстро сохнут. Маломерки относительно ортопедической обуви. У нас шли сантиметр в сантиметр по стопе. Относили два сезона. Брали на вырост 23 размер, когда носили 21-22. Узкие, на широкую ногу будут давить. Хорошо держат стопу. Даже когда были чуть великоваты ребёнок не спотыкался и не падал. Одевали даже под сарафан или платье. Переросли, отдали подруге, она в восторге.
До 7 градусов в Питере ходили в них, и даже попали пару раз под дождь. Кроссовкам ничего. Ребёнок не мёрз. Стирали в стиральной машинке. Цвет не потускнел даже. Кроме потертостей в местах замши, никаких нареканий к обуви нет. Очень приятная цена, часто на них были скидки. Очень понравились. Весной будем искать такие же, или похожие. Доступная по цене фирма.
Ещё понравились стельки. Нет супинатора. Для родителей это тоже по своему недостаток или достоинство. Для нас больше достоинство.