Порошок "Ушастый нянь" для всех типов стирки

Отзыв о Порошок "Ушастый нянь" для всех типов стирки:
Наверно мне одной он не нравится

29.07.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Качество, работа.

Отзыв

Порошок "Ушастый нянь" для всех типов стирки я попробовала после рождения нашей первой дочки. Я накупила его побольше так как все вокруг рекомендовали исключительно его. Если Вы не пробовали его ранее, то рекомендую для начала купить одну коробочку для пробы, а не так как я накупила сразу пять штук. Есть разные варианты стиральных порошков этого производителя, я взяла вариант для всех видов стирки так как у меня это и получается.
На вид стиральный порошок как мел и не имеет аромата. Я лично не люблю стиральные порошки без отдушки. Мне нравится чтобы хоть легкий аромат присутствовал. Также этот порошок не пенится, что мне тоже не нравится. Самое главное, это качество стирки. Он не отстирывает даже элементарные виды пятен, он вообще не отстирывает ни в ручную, ни машинным способом. Я лично не понимаю как его можно хвалить. Такое ощущение что стираешь вообще без порошка так как он не заметен ни в процессе стирки, ни в дальнейшем эффекте. Использовала кое как до конца все запасы и больше не куплю его никогда. Естественно, не советую его к покупке никому.

Порошок "Ушастый нянь" для всех типов стирки фото 1