Сухарики "Snack" со вкусом ветчины с сыром

Отзыв о Сухарики "Snack" со вкусом ветчины с сыром:
Похрустеть ими можно!

29.07.2020

Достоинства

Цена, миниатюрная упаковка, ароматные, удобный размер, сочетание вкусов, насыщенный вкус, не сильно жирные.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Не особо давно, увидел в магазине такие сухарики и был поражен их ценой, а так же и прикольным вкусом, мне кажется. что такое сочетание сможет понравится многим!
Ну что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таких сухариках как "Snack", которые идут со вкусом ветчины и сыра, что в целом, очень даже прикольно!
Начну я пожалуй с того, сколько они стоят, ведь их цена не превышает 10 рублей, что действительно очень даже маленькая цена, а сама упаковка тоже довольно таки миниатюрная и по объему идет в 50 грамм!
В целом, мне понравилось что они получились не особо жирные, а так же ароматные и прикольные на вкус!
Что же касаемо состава, то тут он конечно мне не особо понравился, из за него я отнял один балл!
Так сказать, состав на любителя, так что, смотрите перед покупкой!
В остальном же, они действительно получились очень даже хрустящими и приятными, мне понравилось что они удобные по размеру, так что им я поставлю четверку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, ведь тут уж на любителя!