Мультфильм "Малыш Вилли" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Малыш Вилли" (2011):
Мультсериал предназначен для развития логики, мышления, фант

Игра актеров
Декорации
30.07.2020

Достоинства

Сюжет. Поучительный мультсериал.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Мультсериал «Малыш Вилли» - это мультсериал, 2011 года. Мультсериал производства Великобритании. Мультсериал с очень детской мульт-афишей, по которой сразу понятно, что предназначен он для самых маленьких зрителей. У мультсериала 1 сезон. Но этот сезон вмещает в себя около 53 серий. Продолжительность каждой серии около 8 минут. Идеальная продолжительность для малышей. У каждой серии существует свое название. И это плюс, т. к родители будут знать какую серию включать малышу.
Этот мультсериал можно посмотреть в сети Интернет. Но не на всех сайтах с мультфильмами его можно найти.
Про что этот мультсериал? Про игрушку-мишку. Мишка познает окружающий мир. Мультсериал предназначен для развития логики, мышления, фантазии. Ну и для общего развития.
Мультсериал с интересным сюжетом, предназначен для развития деток дошкольного возраста.
Режиссер мультсериала: Марк Вулард.
Если посмотреть рейтинг, то на IMDb он составляет 6.5 из 10. Рейтинг очень даже приличный.
Графика лично мне не понравилась. Но мультсериал же для самых маленьких. Не думаю, что у деток будет претензии к графике или отсутствии спецэффектов.
Мультсериал к просмотру порекомендую. С меня твёрдая четверка.