Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Не знаешь что подарить - подари радость

Качество звука
17.09.2020

Достоинства

Отлично вписывается в интерьер, качественный звук, есть интерактивные игры.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Я обожаю делать подарки, но есть такие граждане, у которых есть все. Реально - ВСЕ. Придумать подарок для них - та еще задача.

Дано: двоюродный брат, почти 40 лет отроду, ничем особо не увлекается, несколько неравнодушен к классической музыке (но билеты на концерты мы ему уже дарили), совсем неравнодушен к своей работе. Счастливо женат, в ожидании первенца.
И вот у этого товарища грядет юбилей. Совершенно случайно мне попался обзор на капсулу Маруся на ютьюб. И как-то стало понятно, что вот именно такой штуки у нашего юбиляра нет. А ребенок скоро будет, и в описании капсулы сказано, что штука умеет развлекать детей. И поговорить с ней можно (а значит жена брата тоже будет довольна - в декрете порой и разговор с девайсом - развлечение). В общем, как ни крути - штука всем пригодится.

Брат позвонил через день после юбилея и рассыпался в благодарностях. Мало того, что капсула отлично вписалась в интерьер (а жена у него очень трепетно относится ко внешнему виду всего, что попадает в дом), оказалось что любимая его классика звучит в исполнении Маруси просто отлично, а еще с капсулой можно поиграть. В общем, наши взрослые вроде бы родственники весь вечер угадывали значения слов и киноцитаты. Говорят - давно так классно не проводили вечер.