Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Очень довольны покупкой

Качество звука
28.04.2021

Достоинства

Звук, выбор музыки, полезные функции.

Недостатки

Отзыв

Оказалась не только отличной в плане музыки (звук правда четкий, очень чистый независимо от громкости), но и полезной всей семье. В каком плане: у нас сын в 6 классе, чтоб заставить его читать - нужны дичайшие танцы с бубнами. Колонка стала нашим спасением, потому что он стал слушать эти книги пока занят чем-т освоим. К тому же сейчас появилось краткое изложение произведений. И я понимаю, что это такой себе выход, но в нашем случае - пусть хотя бы так знакомится с классикой, чем вообще игнорирует.
Дальше. Таймер и напоминалки. Я дизайнер интерьеров, работаю из дома, и часто настолько ухожу в работу, что обед у нас как в том анекдоте: идите есть кашу. Так ты ж вроде суп варила?! В общем, с таймером стало проще, и напоминалки меня выручают - с ними стала более логично организовывать день, делить работу и домашние дела.
Да, и работаю я под музыку или природные звуки. И того, и другого у маруси в избытке. Еще фишка которая нравится - комплексы упражнений. Тренировками я свои занятия не назову, но вот комплекс для спины и глаз делаю под руководством капсулы. И кстати хорошие комплексы, у меня спина реально перестала ныть к концу дня.
В общем, капсула действительно полезная во всей отношениях штука.