Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Капсула может стать незаменимым помощником в семье с детьми.

Качество звука
15.11.2021

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать как капсула может стать незаменимым помощником в семье с детьми. У нас двое детей дочке 4 года и сыну 10 месяцев. Когда я немного начала сходить с ума с младшим и желанием уделять больше времени старшей дочери, которую экстренно отправили в садик на полный день, муж принес домой капсулу.
Под белый шум и младший быстрее засыпает, и с дочкой можно поиграть и поговорить. Но иногда и себе нужно время: тогда включаю сказки для дочки.
Пока я одна сидела дома с маленьким ребенком, очень много общалась с Марусей, все забывается, иногда элементарные вопросы ей задаешь, она отвечает развернуто и понятно. Когда капризный ребенок все время на руках ни телефон, ни ноут недоступны для чтения информации. Сейчас сын немного подрос, стало попроще, но до этого она выручала, про колики спросить, про прикорм. Хотя и сейчас можно попросить ее что-нибудь полезное озвучить, но теперь мы стали чаще слушать музыку, колыбельные. Есть детский режим, куча игр, сказок, всяких детских фишек. Если ее погладить она будет мурчать как кошка. Я благодарна мужу, что придумал нам такого друга прикупить, всем в семье пригодился.