Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Наша выручалочка

Качество звука
30.09.2020

Достоинства

Есть игры и голоса животных, можно составлять список покупок, помогает учить английский, дизайн и звук.

Недостатки

Не повторяет заказы из деливери клаба.

Отзыв

Капсулу нам привез муж мой после долгих стенаний ребенка, что ему скучно на даче без друзей и телевизора. Мы на время изоляции уехали из города, да так и остались на все лето. У сына в прошлом году была компания, а в этом никто не приехал, и он заметно загрустил. Так сложилось что телевизора у нас на даче нет, а ноутбук мне нужен для работы, поэтому ребенку не хватало маминого внимания и каких-то развлечений. Маруся нас очень выручила. Во-первых там достаточно игр, даже я периодически отвлекаюсь от работы и участвую. Но в принципе сын справляется один. Маруся, в отличии от мамы всегда готова с ним поиграть. С подачи капсулы начал учить английские слова, чему я очень рада. Что еще? Голоса животных угадывать здорово. Еще отличная опция для взрослых - синхронизация с телефоном и список покупок. Ближайший магазин далеко, муж привозит нам продукты на неделю, так вот я просто наговариваю список марусе, и корректирую если забыла что-то внести. И не надо сто раз созваниваться для уточнений. Жалко, что доставок из ресторанов в наш дачный поселок нет, Маруся, оказывается, и заказы из деливери клуба повторить может. Вернемся в город - будем использовать и эту опцию тоже.