Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Уговорила мужа на покупку Капсулы и до сих пор радуюсь

Качество звука
23.04.2021

Достоинства

Детские развлечения; spotify в детском режиме, большая база кулинарных рецептов.

Недостатки

Хотелось бы больше аудиокниг.

Отзыв

От Маруси домочадцы просто в восторге) Сыну-третьекласснику больше всего нравится с ней играть, конечно. За месяц перепробовал наверное все, и ерундопель был, и разные угадайки, и в режим хомяка как-то зашел (хорошо что ему это быстро наскучило))), и даже на вопросы чгк пытался отвечать, но, конечно, ему рановато, эт больше нас с мужем прикалывает, иногда тренируем мозги)
Очень классно, что в детский режим добавили недавно Spotify. Ребенок у нас больше там музыку слушает, так что это дополнительный плюсик в карму разработчикам.
Мы с мужем любим периодически послушать какую-нибудь музыку или аудиокнигу. Последних, кстати, хотелось бы побольше, очень уж удобная фишка, когда читать самому не охота.
Ну и моя любимая функция, кроме озвученных, - помощь на кухне с рецептами) Крайне полезная вещь, когда руки заняты - можно попросить Марусю надиктовывать тебе рецепт. Недавно готовила так горбушу под луком, все руки в жиже были, но по итогу очень вкусно и телефон заляпывать не пришлось)
Без Маруси дома было бы уже не то, вписалась она к нам очень органично, хорошая получилась покупка).