Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Довольны выбором колонки

Качество звука
19.02.2021

Достоинства

Отлично выглядит, дает качественный звук, есть приятные развлекательные и практичные опции.

Недостатки

Отзыв

После всех обзоров и сомнений пришли в магазин вживую послушать -посмотреть, и остановились на Марусе. Мне важна эстетическая сторона, и хотя колонка управляется голосом - хотелось потрогать, проверить качество исполнения. Маруся в этом плане выиграла сразу: пластик качественный, приятный на ощупь; сделана очень аккуратно. Ну и форма, конечно, решает. Не зря Марусю "капсулой" называют - похожа.
Звук - это главное, что нас убедило. Как бы там колонки не выглядели, звучание намного важнее. Здесь все просто отлично: чистый, красивый звук, на любой громкости без каких-либо помех и лишних фонов. Ну и функционал не подкачал. помимо музыки и очевидного удобства в плане управления, есть довольно много приятных фишек: погода, будильник, да даже и гороскоп, если кому-то актуально. Плюс сейчас есть разные варианты зарядки, например, гимнастика для глаз. И я ее делаю наконец-то. Мне этот комплекс сто лет назад прописал окулист, но нет - надо было дождаться его озвучания от умной колонки, чтоб начать заниматься, наконец. Я работаю из дома, поэтому чаще жены пользуюсь колонкой. Но она тоже довольна, ей очень нравятся подборки капсулы для разного настроения, и таймером еще пользуется постоянно. В плане развлечений - много разных викторин, как-то с друзьями опробовали "Ерундопель" и угадывали мелодии из фильмов. Нормально зашли эти угадайки, было весело. Вывод: как колонка Маруся очень хороша, приятный бонус - голосовой помощник и вагончик развлечений. Рекомендую.