Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Прекрасная вещь для развлечений

Качество звука
19.01.2021

Достоинства

Качество звука, викторины, полезные для учебы функции.

Недостатки

Отзыв

Если бы дети не прожужжали нам с мужем все уши про “умную и симпатичную” Марусю, мы бы так и жили без этого чуда техники. Но поскольку дети наши бывают крайне убедительны, а в деда мороза давно не верят, мы договорились с ними, что это подарок к новому году. Купили, кстати, в черную пятницу еще, но скрывать этот факт от детей долго не получилось. В общем, распаковали мы марусю не дожидаясь праздника. Подключили все без проблем, место в квартире дольше выбирали. Оставили все-таки в гостиной (хотя кое-кто норовил забаррикадироваться с колонкой в своей комнате). Что могу сказать через пару недель безудержного тестинга: Маруся стоит каждого потраченного на нее рубля. Вот серьезно, я первый раз так довольна техникой. Звук! Он просто невероятный для таких изящных размеров. Мы что только не слушали - и классику, и то, что дети предпочитают (не берусь определить стиль), и гранж времен нашей юности - все звучит отлично. Действительно есть ощущение, что идет подстройка под определенный музыкальный жанр. Развлечения. Не только викторины, хотя мы их фанаты, но и масса веселых штук, отличных для семейных вечеров. Мне кажется, с появлением Маруси мы стали больше времени проводить вместе. Ну и с учебой капсула помогает: слышу что ребята пользуются переводчиком. Я бы, конечно, предпочла чтобы они сверялись со словарем, но им так явно интереснее.