Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Влюбилась в капсулу и купила.

Качество звука
08.02.2022

Достоинства

Музыка vk, Маруся, подарочная подписка на vk combo.

Недостатки

После бесплатных трех месяцев плата за музыку vk, но так во всех сервисах за музыку надо платить.

Отзыв

Давно обзор видела у какого-то блогера, но тогда не было необходимости в колонке, даже не задумывалась. Но мысль во мне жила, зрела и вот я созрела на покупку. Покупка не из дешевых, но была скидка неплохая и я решилась. Пользуюсь неделю и с каждым днем влюбляюсь всё сильней. Такие вещи мало того что развлекают, музыка нон-стоп теперь дома, но тут еще помимо музыки целая куча всего. О многих вещах я и не знала раньше.
Никогда не пользовалась голосовым помощником в телефоне, а ведь это удобно, для многих запросов я больше не заглядываю в смартфон. Изучаю постепенно возможности. Но из того что сейчас актуально - просыпаюсь с ней, она ставит будильник. Засыпаю тоже с ней, люблю читать перед сном, а теперь чередую и слушаю аудиокниги, подкасты это круто помогает засыпать. Единственное что в квартире где больше одной комнаты приходится брать ее ручками и переносить на кухню из спальни чтобы продолжать слушать музыку и новости. Хорошо что она не большая и не тяжелая. Когда выключаешь из сети обратно включается сразу настройки не сбиваются.