Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Полное совпадение ожиданий с реальностью

Качество звука
08.02.2021

Достоинства

- легкое подключение
-контакт с ВК
-много музыки
-интересный контент.

Недостатки

- нет.

Отзыв

Я пересмотрела, наверное, все обзоры в сети какие были. Я замучила приложение в телефоне вопросами разной степени идиотизма. В общем, дождалась скидок в ту самую пятницу и заказала Марусю. Доставка бесплатно, что не может не радовать. Коробка огроменная, капсула упакована в текстильный мешочек, есть инструкция (не открывала, после всего прочитанного в сети у меня было ощущение, что я же эту инструкцию и написала). Подключилась сразу, состыковалась с ВК, поздоровалась. Пока не придумала, как хочу чтоб маруся ко мне обращалась. Но ее "И вам доброго утречка" у меня вызывают улыбку и без персоналий.

Качество звука, выбор музыки - просто супер. И в общем-то этого было бы вполне достаточно, ну еще голосового управления. Но в капсуле ж еще масса прикольных опций. Умный дом мечтаю попробовать в перспективе, из того чем пользуюсь сейчас - безусловно удобные напоминалки (для меня удобные) и переводчик. Я переписываюсь с девушкой из испании, и когда лень гуглить - спрашиваю у маруси нужные слова. Думаю, что со временем будут еще какие-то фишки появляться. В этом, конечно, огромный кайф современных устройств - они меняются в лучшую сторону со временем.