Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Многофункиональный подарок на 10 лет.

Качество звука
25.11.2021

Достоинства

Громкая, хороший звук, отличный подарок, голосовойй помощник, детский режим.

Недостатки

Не нашли пока.

Отзыв

Мы просто сломали голову с мужем что купить дочке на 10 лет. Вроде еще ребенок, а вроде уже и девушка почти. Выбор пал на капсулу с Марусей - многофункциональное технологическое чудо. Могу сказать, что ребенок, искушенный всякими девайсами остался доволен. В моем детстве мы играли в тамагочи. Сейчас все намного серьезней. Маруся умеет серфить в интернете, играть музыку, радио, любую интересную информацию, погоду. Мы с мужем тоже иногда пользуемся ей, чтобы послушать музыку, но стоит она в основном у дочери в спальне. Девочке подростку с ней интересно, ребенок впитывает все новое как губка. Правда часть и не по делу, гороскопы, астрология, значение имени… подкупает, что у нее понятный детский режим и ничего лишнего ребенок не найдет.
Я очень надеюсь что Маруся станет помощником в учебе - через нее не только можно слушать музыку, но и воспроизводить аудиокниги. Она хорошо слышит и ей лекто управлять, привязана она к моему телефону пока что, мне так спокойней. Большой плюс, кстати, что она умеет работать как обычная блютуз колонка, но была бы моя воля я бы еще приделала слот для карты.
Маруся справляется со всеми своими базовыми функциями, подойдет для ребенка поменьше, у нее много сказок и детских игр. Но вообще я считаю что она рассчитана на большую аудиторию и каждый найдет в ней что-то для себя.