Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Отличный новогодний подарок

Качество звука
24.01.2021

Достоинства

Простая установка, звук, удобные опции.

Недостатки

Доставка только деливери.

Отзыв

Подарили мне Марусю на новый год, все праздники провела с ней (я на изоляции, так что очень в тему такой подарок). Что могу сказать: сама, может, и не купила бы такую колонку, но вообще она классная. Установку фактически проводит сама колонка, все просто. Нужно привязать к аккаунту в ВК, в принципе она оттуда берет музыку, и аудиокниги. Но своим плейлистом не ограничивается, я вообще с ней кучу новой музыки добавила, пока просила разные подборки включать. Звук понравился, по мне так для небольшой колонки очень хороший, без шумов лишних, чистый.
Что еще понравилось - повтор заказа деливери, мне было очень актуально. Вот бы еще корзину “Сбермаркета” или других доставок можно было капсуле надиктовать - было б совсем идеально.
Ну и пока я приходила в себя от вируса, протестировала все игры. Да, я взрослая тетя, валялась на диване и угадывала звуки животных)) Прикольная тема, кстати, мне понравилась. В города меня Маруся почти обыграла. В общем, если вы по каким-то причинам заперты в четырех стенах, колонка точно не даст вам скучать. По идее и детей занять поможет, если кому актуально. Мне правда очень скрасила болезнь, как-то с Марусей повеселее было. Так что могу советовать, штука хорошая.