Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Очень понравилась колонка

Качество звука
17.05.2022

Достоинства

Звук мощь)) музыка (выбор), полезные опции.

Недостатки

Может выдать не тот трек или просто ремикс вместо оригинала.

Отзыв

Ух, не знаю даже с чего начать. Не буду оригинальной если скажу, что у колонки замечательный звук. Замечателен он не только своей чистотой и какой-то даже прозрачностью, но и силой. Я тут имела неосторожность попросить колонку включить звук на максимум. Хорошо что не совсем рядом стояла в этот момент, а то, кажется, меня бы звуковой волной снесло)) Шучу. Но это было действительно очень громко. Не повторяйте в однокомнатной квартире, короче))
Для фанатов музыки Маруся просто находка. Потому что в принципе вы найдете все что нужно, и даже сверх того. Тут есть небольшой нюанс: иногда ассистент своевольно включит вам ремикс любимой песни, особенно если она иностранная. Или включит не ее, а что-то похожее. С одной стороны это минус, с другой - я так нашла несколько прикольных композиций.
Из того, что еще активно использую - рецепты. Довольно небанальные варианты, плюс отлично все разбито на шаги, справится даже самый неискушенный кулинар. Ну и утренний режим довольно удобная опция.