Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Покупали для сына к окончанию учебы, а оказалось что и взрос

Качество звука
30.06.2021

Достоинства

Музыка, конечно, и качество звука; обучающие и игровые функции для детей, соотношение цена-качество.

Недостатки

Отзыв

Покупали для сына к окончанию учебы, а оказалось что и взрослым с капсулой интересно. У нас все дома любят музыку, и конечно все разную. С Марусей никаких сложностей в этом отношении - выбор нереальный. Запускаем и плейлисты Марусины, и через блютус когда хочется своих каких-то подборок. Качество звука идеальное в любом случае, мы честно говоря и не ожидали такого.
Ребенок слушает книжки охотно, игры все перепроверил. Удивительно, но оказалось ему интересно угадывать муз. инструменты и звуки животных - эти игры не такие уж простые. Нашлись и полезные опции у капсулы - есть таблица умножения, можно попросить сделать вычисления - сын проверяет сейчас свои летние задания по математике. Хорошо сделан переводчик и игры с английским - можно словарный запас сформировать в игре.
Как игрушка капсула, конечно, дороговата, но в целом - своих денег стоит. Тем более что пользоваться ей точно будет вся семья, а не только дети.