Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Капсула - хороший признак современного жилища.

Качество звука
10.09.2021

Достоинства

Выключение микрофона, озвучивание погоды и мейловской почты. музыку ищет и включает быстро.

Недостатки

Отзыв

На новоселье друзья мне подарили капсулу чтобы было не так одиноко на новом месте. В доме ростелеком, буду покупать их родную приставку, капсула Маруся на нее заточена. Сейчас слушаю музыку на ней в основном, но почитал что она умеет, думаю буду обставлять жилище умной техникой. Пылесос мой правда к ней не подходит, но можно будет потом поменять.
Колонка хорошо смотрится, звучит достойно. Для моей студии больше и не надо, а места занимает не много. Это прям плюс, я бы сам не додумался купить такой девайс.
Вещь прикольная, прям есть желание с ней играться, общаться. Из полезных фишек - выключение микрофона, озвучивание погоды и мейловской почты. музыку ищет и включает быстро. К самому помощнику вопросов тоже нет, все интуитивно понятно, если где-то ответить не может, просто задаешь вопрос по-другому.
Думаю это хороший признак современного жилища. С ней удобно просыпаться, можно выставить будильник только на будние дни. Из розетки ее не выключаю, микрофон на ночь только. Добавил бы к ней выход aux для наушников, но это чисто мои придирки, не настаиваю.