Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Советую

Качество звука
15.04.2021

Достоинства

Много милых приятных опций, полезные вроде рецептов и советов по подаркам, "человеческий" помощник.

Недостатки

Для себя не вижу никаких.

Отзыв

Отличная тема капсула с помощником, не думала что так прикольно с ней окажется "общаться". Классно озвучена, голос вроде и роботизирован, но проскакивают живые интонации. Сейчас почти не ошибается в ударения, и цифры называет корректно, а по началу были довольно смешные фразы у неё иногда.
Мне очень понравилась обновления недавние. Во-первых, колонка научилась говорить что-то приятное, у меня муж выдохнул. Это просто любимая фраза, с которой я к нему в моменты плохого настроения подхожу, и он как любой мужчина теряется. Капсула более сообразительна, она такие перлы выдаёт в ответ, что настроение улучшается моментально. Последний раз сказала что я самое приятное человеческое существо из всех, кого она видела)). Очень приятно, спасибо))
Фишка с подарками просто супер, я не люблю что-то придумывать, мне проще или конверт подарить, или спросить прямо, что человек хочет. Но для корпоративных подарков такой подход не прокатывает, так что перед юбилеем фирмы советовалась с Марусей, советы реально хорошие.
Ну и рецепты, тут браво-варианты небанальные, для тех, кто хочет разнообразить привычное меню-идеально. В общем, я довольна очень и Колонку всем советую.