Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Колонка однозначно хороша и стоит своих денег

Качество звука
12.04.2021

Достоинства

1 Умный дом
2 Музыка
3 Рецепты
4 Выбор аудиокниг.

Недостатки

Отзыв

Я покупал когда акция с розеткой в комплекте была, это стало хорошим таким пинком к умному дому. Наигрались с розеткой и елочной гирляндой на новый год, сейчас пользуемся пылесосом и чайником, выбираем свет.
С музыкой никаких вопросов, все круто в плане выбора и очень здорово в плане звука. Мне на квартиру хватает мощности звучания более чем, нравится что регулировка с голоса возможна, хотя чаще почему-то сенсором все-таки пользуюсь. Маруся ж еще мурчит, это прикольная фишка).
Жена хвалила рецепты, я тоже, кстати, похвалить хочу - очень подробно все рассказывает капсула. И если супруга просто смотрит рецепт и готовит сама, мне помощь колонки совсем не лишняя. На 8 марта порадовал своих девочек тартаром из киноа с авокадо, и жена, и дочка были очень рады. Спасибо Марусе за руководство начинающим кулинаром.
Дочка, кстати, не очень колонкой интересуется, единственное, что ей нравится- возможность книги слушать. Она хорошо с голоса все воспринимает, а у капсулы есть почти все, что в школе задают. Так что облегчает себе жизнь моя шестиклассница.
В общем и целом - о покупке не жалею, устройство современное и реально нужное.