Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
С большой колонкой сложилось сразу.

Качество звука
12.10.2022

Достоинства

Устойчивая, хорошо звучит, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

С большой колонкой сложилось сразу, оказалась удобной, устойчивой (было важно, активные дети+джек-рассел), классная в смысле звука. Сошлись на черном цвете, такой брутальный вариант.
Колонка очень удобная, понятно что с ней делать, и рассказывать о своих возможностях. Голосом можно сделать буквально все - включить что нужно, выключить, поменять громкость.
Про устойчивость - были сомнения, у нас нет высокой мебели, чтоб убрать из зоны игрищ детей и собаки, так что стоит на столе в гостиной. Однажды колонку все-таки снесли, а ей пофиг, продолжила работать.
Звук на мой взгляд шикарный, какой-то наполненный, и очевидно чистый. Музыка из ВК в свободном доступе, если с подпиской то и без рекламы. К слову, никогда не покупала никаких подписок, но с марусей привыкли слушать без рекламы, так что спустя три месяца продлили это удовольствие.
По детям коротко - слушают сказки и викторины с удовольствием, включают сами. Планшет не заменяет, но внимание на себя перетягивает стабильно, что меня лично радует.