Шоколадный батончик "Mars"

Отзыв о Шоколадный батончик "Mars":
Один из любимых батончиков!

31.07.2020

Достоинства

Ароматная, классная упаковка, внешний вид батончика, шоколад нежный, нуга и карамель, в меру сладкая, тает во рту.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Мне кажется что многие пробовали или как минимум слышали о таком батончике, о котором сегодня пойдет речь, а именно о таким батончике как "Mars", который может порадовать своей крутой нугой и очень даже нежным шоколадом!
Ну что же, я был удивлен, что отзыва нет на сайте, так что, пора начать, ведь я пробовал этот батончик и не один раз!
Изначально, стоит конечно же выделить классную упаковку, которая вышла очень даже минималистичной и аккуратной!
Но именно под этой упаковкой и скрывается, такой же аккуратный и приятный шоколадный батончик!
Конечно, открыв упаковку, можно сразу же почувствовать нежный запах шоколада, который прям и показывает, какой же он вкусный!
Что же, начинка у него очень даже вкусная, ведь там есть карамель и нуга, а это действительно очень даже мощное сочетание!
На вкус, нуга действительно очень нежная и мягкая! Мне нравится что она настолько приятная, а так же и то, как же она круто подходит к карамели, которая так же есть чуть выше нуги! Ведь карамель очень круто тянется и немного слаще самой нуги!
В общем, за шоколадку я однозначно поставлю пятерку, ведь она мне очень даже нравится!
Ну а приобретать ли уж вам такую шоколадку как "Mars" или же нет - решать лишь вам самим!