Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое

Отзыв о Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое:
Одни из лучших

31.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil я покупаю всегда и попробовала разные варианты. На этот раз у меня вариант с алое и он ничем не хуже других. В одной упаковке целых 20 штук полосок намазанных воском хорошего качества и один маленький пакетик специального лосьона, завершающего эту неприятную процедуру. Это один из самых дешевых вариантов полосок для удаления волос в наших магазинах и по своему качеству они смело дадут фору более дорогим вариантам.
Перед процедурой использования полосок я кладу их на несколько минут на батарею чтобы воск как следует расплавился, а затем накладываю их на необходимые участки тела. Даю воску застыть и одним резким движением удаляю полоску вместе с нежелательными волосами. Результат прекрасный и долговременный, с бритье конечно не сравнить. Этот вариант полосок покупаю всегда и смело рекомендую. У них прекрасное качество работы и доступная каждой женщине цена. Удаление волос может быть не дорогим, эффективным и радующим долгое время своим результатом.

Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое фото 1 Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое фото 2 Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое фото 3