Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое

Отзыв о Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil алое:
Нормальные восковые полоски)

24.02.2021

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Не замедляет рост волос, не убирает короткие и мелкие волоски(.

Отзыв

Здравствуйте) хочу поделиться с вами своим мнением насчет данных восковых полосок. Пользуюсь почти уже год, вначале мне очень нравился эффект, после нее кожа была чистой. Но в данный момент мне не очень нравится данный продукт, так как плохо убирает волоски, убирает поверхностно. Это мне не совсем нравится ((( Раньше в каждой упаковке был крем, который нужно было нанести на кожу после депиляции, крем который замедлял рост волос, сейчас этого крема нет в коробке( после депиляции воск остается на коже частично и не смывается, лишь после нанесения на кожу масла можно удалить оставшийся воск. Так же эти восковые полоски убирают только волосы на руках, подмышечные впадина. Данный продукт не подходит для зоны бикини, и для ног(
ну, вообщем, эти восковые полоски подойдут для тех, кто впервые делает депиляцию, когда волоски еще мягкие и тонкие.
Год я этим продуктом пользовалась и мне нравилось, но сейчас волоски стали толще и убирается частично. Так же рост волос не замедляет, через 5-6 дней волосы уже начинают вырастать (((.