Сериал "Земля любви, земля надежды" (2002)

Отзыв о Сериал "Земля любви, земля надежды" (2002):
Ещё один бразильский сериал

Игра актеров
Декорации
03.08.2020

Достоинства

Интересный сюжет, известные актёры, красивая музыка.

Недостатки

Отзыв

Бразильские сериалы хотя бы раз смотрел каждый из нас. Они шли по телевизору в начале 2000-х годов. Мне было тогда около десяти лет, но до сих пор помню сюжеты, героев, музыкальное сопровождение.
В 2001 году я смотрела сериал «Земля любви». Мне очень понравился сюжет и актёры. Даже записывала видео некоторых серий на кассету.
После вышел сериал «Земля любви, земля надежды». Решила, что это продолжение. Но как оказалось, нет. Сюжет просто схож. В сериале присутствуют разные национальности: евреи, бразильцы, итальянцы.
Главную роль исполняет Рейналдо Джанеккини. Сыграл итальянца Тони. Этого красавчика я помнила по сериалу «Семейные узы». Там он раскрыл образ Эду. Напарницами Тони стали Ана Паула Арузио и Присцилла Фантин. Если Ану Паула я уже видела в сериале «Земля любви» (в роли Джулианы), то Присцилла Фантин стала приятным открытием. Очень красивая девушка.
Снялись также и другие известные бразильские актёры: Жозе Майер, Мария Фернанда Кандиду, Раул Кортес.
Музыка в сериале тоже радует. Игра Тони на пианино успокаивает. А мелодия очень красивая. И песня "Tu", которая была главной темой Марии, понравилась так, что слушаю до сих пор.