Напиток «Не молоко» фруктовое экзотика

Отзыв о Напиток «Не молоко» фруктовое экзотика:
Ожидала большего

03.08.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Данный отзыв посвящен напитку под Интер нам названием «Немолоко» с фруктовым вкусом. Всего в линейке представлено несколько вариантов «Немолока», но мой выбор пал на фруктовый «Экзотика».

Стоимость: 119 рублей за большую коробочку напитка. Есть так же мини-версия, коробочка стоимостью примерно 40-50 рублей. Я покупала больший объём.

Упаковка и дизайн:
Упаковка большая, картонная, квадрантной формы. С удо ней пластиковой крышечкой. Легко открывается и плотно закрывается.
Дизайн симпатичный и привлекает внимание, так же интересное название «немолоко», которое так же привлекает внимание. Коробка бело-оранжевая, цвета зависят от вкуса.

Сам напиток:
Консистенция жидкая, чуть-чуть густоватая. Напоминает сок. Цвет оранжевый, световой, и немного водинистый.

Вкус:
Думала, что на вкус мне понравится больше. Ожидала чего о необычного. Но на вкус напоминает сок, или коктейль «Мажитель». Очень похоже. Есть легкое послевкусие рисового молока, это радует. Нов целом этот вкус мне не особо понравился, как-то пустой. Буду пробовать другие.