Напиток «Не молоко» фруктовое экзотика

Отзыв о Напиток «Не молоко» фруктовое экзотика:
Для детей то, что надо!!!

03.05.2022

Достоинства

Вкус своеобразный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте. Этот напиток то, что надо для детишек. И это не просто надуманные слова, а то, что моим детям нравится вполне. Постоянно покупаю это овсяный напиток. Производитель продумал все до мелочей. Мне кажется, что не только моим деткам это нравится пить. После него не хочется даже пить, как после различных других газированных и даже других молочных напитков. Сам как то попробовал и мне очень понравилось. И сразу понял почему дети в восторге. Вкус своеобразный. И кстати напиток порой заменяет и еду, потому что он сытность как то прибавляет. Я посоветовал даже своей сестре у которой много детей своих и потом она позвонила и была в восторге от этого замечательного напитка. Я без капельки сомнения рекомендую всем. Может в цене, конечно, хотелось бы дешевле, но все же стоит того мне кажется. Для детей не жалко. Сроки также не один два дня а намного больше, что немаловажную роль играет. Хранить можно не в холодильнике, поэтому с какой то стороны удобно тоже. И место не будет занимать и портится не будет. Впринципе основное рассказал.