МАКРОПУЛОС "Соль Жизни"

Отзыв о МАКРОПУЛОС "Соль Жизни":
Продукт, сочетающий в себе пользу для здоровья, несущий моло

04.08.2020

Достоинства

Полезное средство для здоровья. Качественный состав продукта. Оригинальное сочетание ингредиентов.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Данный продукт купила на сайте интернет-магазина здорового питания "Соль Жизни", так как эта компания является его разработчиком и производителем.
МАКРОПУЛОС Секрет №1 - это новый продукт, сочетающий в себе сборы семян, растительных экстрактов и минералов. Мое внимание привлек состав, придающий пище особую пользу и способствующий омолаживанию организма и продлению качественной жизни. Данная продукция идеально подходит в качестве приправы для приготовления различных блюд: каш, супов, смузи, омлетов, мясных и рыбных блюд, салатов.
В состав МАКРОПУЛОС Секрет №1 входят семена льна, кориандра, "Желтый солезаменитель" от компании "Соль Жизни", экстракт Готу-Колы, экстракт овса, экстракт ягод Годжи.
Польза для организма МАКРОПУЛОСА Секрета №1:
- обогащение клеток растительными жирными кислотами Омега-6, Омега-3, Омега-9,
- усиление когнитивных функций,
- снятие стресса, нормализация сна,
- обогащение витаминами, минералами, антиоксидантами,
- стабилизация сердечного ритма,
- обеспечение женскими фитогормонами,
- омоложение и оздоровление волос и кожи,
- усиление выработки желудочного сока, желчи и печеночных ферментов.
Качество этого продукта мне очень понравилось. Пища становится вкуснее и ароматнее при применении данного средства. Сказать сейчас об ощутимых изменениях в здоровье своего организма пока не могу, так как только начала его использовать, но, входящий в состав заменитель соли действительно снижает уровень жидкости, выводя все ее излишки естественным путем, а для меня это очень актуально, так как есть проблемы с лимфодренажной системой. Отеки голеней значительно уменьшились, стало легче ходить, в ногах появилась легкость. МАКРОПУЛОС Секрет №1 рекомендую. От меня 5 звезд.

МАКРОПУЛОС "Соль Жизни" фото 1