Нектар "Добрый", апельсиновый

Отзыв о Нектар "Добрый", апельсиновый:
Вкусный и с большой упаковкой!

04.08.2020

Достоинства

Упаковка в 2 литра, цена нормальная, нежный, много мякоти, ароматный, в меру сладкий.

Недостатки

Не самая удобная упаковка.

Отзыв

Нектары я на самом же деле довольно сильно люблю! Ибо они всегда довольно вкусные и приятные! Сегодня же, речь пойдет о таком апельсиновом нектаре как "Добрый", который смог порадовать не только большой упаковкой, но и вполне себе приятным вкусом!
Начну я пожалуй с того, сколько он стоит, ведь его цена, чуть менее 100 рублей, но, это за упаковку в 2 литра, что в целом, довольно нормально, при условии того, что сам по себе нектар мне показался очень даже вкусным!
Теперь же, хотелось бы выделить и то, что сам по себе нектар вышел нежный и в меру сладким!
Мне же понравился именно апельсиновый нектар не с проста, на то есть причина, которая кроется в том, что нектар содержит в себе очень много мякоти, действительно, кусочки попадаются в довольно таки большом количестве!
Из минусов, могу отметить двух литровую упаковку, ведь из нее сложно долить сок до последней капли, ибо тут присутствует мякоть!
Ну а в остальном же, мне он очень даже понравился и смог порадовать меня своим приятным и нежным вкусом!
А вот приобретать ли вам данный нектар или нет - решать лишь вам самим!