Стаканчики МУЛА IKEA

Разноцветные стаканчики

Безопасность
Внешний вид
04.08.2020

Достоинства

Многофункциональность, яркие цвета, интересные формы, цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Приветствую. В этом отзыве хочу рассказать о детской игрушке стаканчики из IKEA. В такой набор входит семь стаканчиков различного цвета с разными рисунками и дизайном. Цвета все яркие и насыщенные. Рекомендуется такой забавный набор для детей от шести месяцев. На мой взгляд, интерес такая игрушка вызовет у ребёнка ближе к месяцам десяти (но это только я так считаю).

С такими стаканчиками можно придумать множество игр - можно сложить башню, или наоборот от большего к меньшему вкладывать стаканчики друг в друга (кстати в таком виде их очень удобно брать с собой на улицу, они не занимают много места), можно взять с собой в ванную и играть с водой, а так же отличным решением будет взять этот набор с собой на пляж для игр в песке и в воде, ну и конечно же просто использовать их как колабашки в песочнице. Думаю вариантов для игр по мимо того что написала я, есть ещё много. Такие игры развивают мелкую моторику и логическое мышление.

Сами стаканчики выполнены из прочного, качественного пластика. Неприятного запаха при покупке игрушка не имела. На мой взгляд, данная игрушка полностью оправдывает свою стоимость 129 рублей. К покупке рекомендую!