Стаканчики МУЛА IKEA

Качественная игрушка

Безопасность
Внешний вид
18.11.2020

Достоинства

Форма, цвет, качество исполнения.

Недостатки

Отзыв

В магазине ikea частно можно найти интересные игрушки для малышей и эти стаканчики не остались без внимания моего сына. Сами стаканчики прочные, красочные, в наборе 7 стаканчиков. Каждый стаканчик имеет интересные отверстия и форму. Можно учиться строить пирамидку, изучать цвета, счёт, выполнять сервировку по цветам, раскладывая по стаканчикам маленькие предметы. В самый большой стаканчик оранжевого цвета в отверстия на дне можно просовывать тонкую верёвочку или палочки. Стаканчики отлично подойдут для игр с песком или водой. В стаканчики можно прятать маленькие предметы, перемешивать их и тренировать память, находя спрятанный мячик под нужным стаканчиком. Как вы поняли игр очень много, на что у кого хватит фантазии. За 129 рублей очень выгодная покупка. За эту цену вы получите качественную и интересную игрушку! Актуально как для малышей с 8 месяцев так и для детей старшего возраста. Сейчас сыну 3 года и ему ещё актуальна эта игрушка, любит играть с ними в ванной. В уходе очень простые, за 2,5 года использования ничего не сломалось и цвет остался таким же насыщениям. Очень рекомендую к покупке эти прекрасные стаканчики.