Garage калифорнийская груша

Отзыв о Garage калифорнийская груша:
Класный и вкусный

06.08.2020

Достоинства

Вкусное пиво.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о пивном напитке: Garage калифорнийская груша. Но сначала немного истории об этом пивном напитке. Первый фруктовый напиток на основе пива появился в Южной Африке. Затем очень быстро начал охватывать весь мир. В первые на российском рынке Гараж появился в 2014 году. И с первых же дней начал пользоваться большой популярностью. Производится пивной напиток Гараж на пивоваренном заводе Балтика, под лицензией Датской пивоваренной компании Carlsberg. Всего существует пять видов Гаража: лимон, имбирь, вишня, брусника и калифорнийская груша. В связи с наступившей пандемией и летом, жаркая пора для всех пивоваренных компаний, так как в этот период возрастают продажи пива в 10 раз, пивоваренная компания Балтика выпускает Garag калифорнийска груша. И сегодня я расскажу о Гараж калифорнийская груша. Этот напиток лучше всего пить холодным. Так он будет на много вкуснее, вкус чувствуется грушевый, газированный, алкоголь не чувствуется вообще. Лично я почувствовал после 4 бутылки, но организм у всех разный. Так же из него можно делать коктейли. Лучше всего добавить дольку свежего персика и льда.