Alpen gold яркая малина

Отзыв о Alpen gold яркая малина:
В целом, ничего нового.

05.08.2020

Достоинства

Вкусный и нежный молочный шоколад, хрустящее печенье, нежный крем.

Недостатки

Вкус ничем не отличается от классического альпен гольд орео, все то же самое, но с добавлением сухое малины, которая даже не чувствуется.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Вот и летняя новинка от AlpenGold подъехала! AlpenGold в коллаборации с Oрео мне заходит, именно классика, посмотрим, покорит ли меня эта новинка. 👇🏻 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами AlpenGold Oрер яркая малина.
Производитель: Россия.
️ Вес: девяносто пять грамм.
Упаковка выполнена в темно-синем цвете. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с орео.
Раскрываю шоколадку, переворачиваю, на дольках стандартные альпенгольдовские рисунки. Плитка состоит из пятнадцати долек, вес одной шесть целых три десятых грамм.
Почти все шоколадки AlpenGold, кроме Mах Fun, на жаре превращаются в пластилин, что портит вкус, поэтому советую положить в холодильник буквально на полчасика, плитка станет плотной, и вкус уже будет другим.
В запахе ощущаются слабые нотки малины, в целом ничего необычного, в основном, конечно, чувствуется аромат шоколада.
В целом, вкус у этой новинки приближен к классической версии этого молочного шоколада, однако здесь присутствуют кислинка. Как по мне, сочетаемость не очень. Лучше бы AlpenGold сделал отдельно малиновый вкус!
Шоколад очень нежный и вкусный, кусочки печенья орео и кусочки малина приятно похрустывают на зубах, но, раскусывая кусочек какао-печенья орео, проявляется яркий шоколадный вкус, он затмевает кислинку малины, а вот потом уже, идёт кисленькое химозненькое малиновое послевкусие, которое ну вот не вписывается во вкус, хочется сладенького и ванильного, как в классике, или чтобы переход был плавный, а то сначала сладкий шоколад, потом шоколадное печенье и резко кисленькая малина, ну такое.
По итогу, скажу, что идея интересная, но мне не зашла. Мне больше классика нравится, но герой отзыва не отталкивает, просто не мое. Я довольно спокойно отношусь к шоколаду AlpenGold в целом - сносный шоколад за стоимость не более пятидесяти рублей. Поэтому к покупке героя отзыва порекомендую, вдруг вам зайдёт. 😉
Как вам AlpenGold? Кто уже попробовал новинку? А Альпен с каким вкусом вы бы хотели попробовать?
Калорийность дольки (шесть целых три десятых грамм. ) - тридцать четыре калории.
Покупала в Пятерочке за шестьдесят девять рублей.

Общий рейтинг AlpenGold Орео Малина:3/5

Состав: сахар, жир растительный (масло пальмовое), печенье дроблёное Oreo (мука пшеничная, сахар, масло пальмовое, какао-порошок, сироп глюкозно-фруктозный, крахмал кукурузный, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), соль, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор, регулятор кислотности (E524)), сыворотка сухая молочная, какао тёртое, масло какао, молоко сухое цельное, жир молочный, кусочки малины сублимированной, эмульгаторы (лецитин соевый, E476), молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы «ванилин».
Может содержать следы арахиса, других орехов.
В молочной шоколадной массе содержание общего сухого остатка какао – не менее 25 %, сухого обезжиренного остатка какао – не менее 2,5 %, сухого обезжиренного остатка молока – не менее 12 %, молочного жира – не менее 2,5 %.
Энергетическая ценность уточняется..