Мультфильм "Котёнок Гав" (1976)

Отзыв о Мультфильм "Котёнок Гав" (1976):
Мультик детства

Игра актеров
Декорации
13.01.2021

Достоинства

Интересный, добрый, со смыслом, веселый.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о мультфильме "Котенок Гав".
В детстве я с большим удовольствием смотрела этот мультик и он был одним из моих самых любимых, так как это не просто "пустышка", а мультфильм, который наполнен особым смыслом, что имеет значимую роль.
Сюжет представляет собой крепкую дружбу котенка, с необычным именем Гав и собачки Шарика. Гав сразу же, выходя из дома находит себе приключения и постоянно попадает в какие-то нелепые ситуации. В общем, смотреть очень интересно. К тому же, проигрывается хороший поучительный пример: не нужно убегать от каких-либо неприятностей, а наоборот, следует идти к ним навстречу и с уверенностью решать все проблемы. Также затрагивается тема о заботе маленьких и слабых. И ко всему этому представлены смешные моменты. Этот мультфильм очень добрый и забавный, а главное, содержит важную информацию, которая может пригодиться в жизни. Я достаточно часто вспоминала веселые картинки из этого мультики, что поднимало настроение и дух.
Лично я советую всем его посмотреть. Думаю, что детям понравится точно.