Сериал "Сабрина - маленькая ведьма" (1996)

Отзыв о Сериал "Сабрина - маленькая ведьма" (1996):
Интересный сериал

Игра актеров
Декорации
07.08.2020

Достоинства

Интересный, смешной.

Недостатки

Отзыв

Познакомилась с эти сериалом довольно давно. Была ещё подростком. Приходила из школы, его как раз показывали по телевизору. Привлекло, что главная героиня тоже подросток. Много общего находила с моими ситуациями. Например, общение с родственниками, одноклассниками, мальчиками. Сериал американского производства. Поэтому было интересно из него узнавать о развитии моды заграницей. Что носят, что слушают, что смотрят.
У сериала снято 7 сезонов. Последний выпустили в 2002 году. Интересно было смотреть, как Сабрина взрослеет, меняется внешне и внутренне. Если в первом сезоне она ходила в школу, то в более поздних уже мы видим учёбу в колледже. И общение с мальчиками к финалу сериала становится гораздо серьёзнее, чем в начале.
По названию видно, что Сабрина обладает сверхспособностями. В этом я ей завидовала. Наверное, каждая девочка мечтает владеть магией. Я, например, желала иметь шапку-невидимку, чтобы подглядывать в тетрадки.
Сериал смешной, немного глуповатый. Закадровый смех, который тогда был очень популярный, сейчас немного раздражает.