Наша марка.

Отзыв о Наша марка.:
Бюджетный корм высокого качества.

07.08.2020

Достоинства

Доступная цена, высокое качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У нас в семье четыре собаки и четыре кота. Собаки и коты едят корм, раньше корм мы покупали им премиум класса, все наши животные были счастливы и здоровы. Но сейчас не самое удачное время для финансового благополучия и мы встали перед выбором, а именно на какой более бюджетный корм перевести наших собак и котов. Наш ветеринар посоветовал нам купить корм *Н М, наша марка*мы попробовали, постепенно перевели наших животных на эти корма. Линейка этих кормов достаточно разнообразна к примеру один из наших псов аллергик и может есть только корм на основе рыбы, а кто-то просто предпочитает другой вкус. Спустя время мы сдали анализы, провели УЗИ исследования и все наши животные были и остаются здоровыми и корм этот пришелся им по вкусу, а они у нас всё таки достаточно избалованные и привередливые. В общем я его рекомендую смело это как раз тот случай когда разумная цена и высокое качество, что в наше непростое время является очень важным жизненным моментом. Если вы любите и заботитесь о своем питомце то разумеется вы желаете ему лучшего и очень отрадно, что теперь в России также появился качественная марка корма для животных, *Наша марка*.

Наша марка. фото 1 Наша марка. фото 2 Наша марка. фото 3 Наша марка. фото 4

Другие отзывы на Наша марка.