Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
01.09.2013

Клуб хороший.

Достоинства: Хороший клуб + Девушки.

Недостатки: Оч, оч далеко лететь...

Отзыв: Клуб хороший но как автор написал очень далеко и дорого лететь и это единственный недастаток а так я думаю клуб скорее всего хороший -_-.

29.08.2013

Я бы ничего не писал

Достоинства: Девушки, напитки.

Отзыв: Хорошо отдохнул однако! Да, далеко лететь, но Вы не пожалеете! Очень красивые девушки у сцены, да и вообще зал перебит девушками! 40% мужчин,60% девушки! Вкусные и дешевые напитки, понравилось! Улетел на следующий день, сейчас вспоминаю эти хорошие моменты.

27.08.2013

Клуб

Отзыв: Классный наверное клуб туснуть бы там когда время будет.

15.08.2013

Это Ибица там всегда классно

Достоинства: Хорошая музыка, девочки, движение.

Недостатки: Дорогу и Далеко!! Испания.

Отзыв: Это Клуб который находиться на пляже аналог Казантип, там очень классно весело, там никогда вам не будет скучно, всегда есть чем заняться, туда приезжают лучшее DJ мира. Вообще сам, я там не был, но были друзья и все были довольные, и очень веселые, Рекамендую.

05.08.2013

Это круто

Достоинства: Музыка Обстановка Коктели.

Недостатки: Освещение.

Отзыв: Шикарный клуб мне очень понравился прошу всех там побывать.

21.07.2013

Hard Party =)

Отзыв: Отличная атмосфера, красивые девушки. Было бы время обязательно съездил бы погулять. Классный клуб.

17.07.2013

Погуляем: )

Достоинства: Музыка класс!

Недостатки: Далеко для меня.

Отзыв: Что бы кто не говорил, но туда далеко лететь и за большие деньги, лучше поехать на Казантип, всё тоже самое, но на Казантип нужно меньше потратить денег чем на "Amnesia". Но всё же, там отличная музыка, неплохие девушки и не слишком много пафоса.

07.07.2013

Мне всегда здесь уютно

Отзыв: Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо!

06.07.2013

Очень понравилось

Достоинства: Всё супер! Улёт!

Отзыв: Классный клуб, познакомится с девушками, ну и потонцевать!

25.06.2013

Суперский

Достоинства: СУПЕР КЛУБ.

Недостатки: Отсутствуют.

19.06.2013

Збс

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорогой вход.

Отзыв: Развлекательный ночной клуб, можно там хорошо отдохнуть с друзьями или с кем то же познакомиться, заняться можно много чем, или просто отдохнуть так все оценку клубу ставлю по 5 бальной шкале 5 из 5:).

15.06.2013

Супер!Cool! Отожгли по полной!

Достоинства: Офигительная музыка, простторное помещение.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень классное место, и на 100% весёлое! Очень просторный! Музыка качает. Познакомился с девушкой=) Приеду ещё!

10.06.2013

Просто супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Когда мы только зашли я услышал еще на входе как лупит несколько килловат музыки хорошей и диджей зажигает. Очень все четко сделано светомузыки и страбоскопов много просто хорошеенастроение позитивное.

08.06.2013

По моему лучший клуб мира

Отзыв: Это один из лучших клубов мира на мой взгляд, хоть я и был не во многих, но этот мне понравился больше всего, там классная атмосфера, красивые танцы, хорошая музыка и многое многое другое нравиться море.

07.06.2013

Івфів

Отзыв: Этот клуб просто бомба! Здесь настоящий музыкальный рай! Невероятное освещение, музыка просто Вау!!! Здесь вечная атмосфера праздника и радости! Отличное место для крутой тусовки. В барах сотни видов напитков и коктейлей. мне очень понравилось как и на самой Ибице, так и в клубе, очень здорово отдохнул, забыл о всех проблемах, веселые и позитивные люди знающие толк в отдыхе, приятная атмосфера и зажигательная музыка. Советую всем съездить туда по возможности.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.